Il патио

• Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Добрый вечер.

Первым делом хотелось бы отметить работу официантки Дарьи - она умничка.

Вторым делом отмечу качество блюд - все хорошо, вкусно.

Добрый вечер.

Первым делом хотелось бы отметить работу официантки Дарьи - она умничка.

Вторым делом отмечу качество блюд - все хорошо, вкусно.

А теперь к неприятному. Сегодня вечером моя спутница выбрала себе пасту и попросила сделать ее острой. Пожелание учли, но переборщили. Пасту стало есть невозможно из-за остроты, то есть никакого вкуса, кроме острого. Сообщили об этом Дарье и она прекрасно среагировала - забрала пасту и ушла на кухню. И как же ужасно было наблюдать, как повар психанул и вдребезги разбил тарелку об пол на эмоциях. Мы были в шоке, даже немного напуганы. Чувствовать себя виноватыми и ответственными за это происшествие не считаю правильным, но именно так у вас и получилось. Мне жаль, что повар изначально переборщил с остротой и ему пришлось переделывать, но показывать свои эмоции в таком ключе непозволительно, тем более при гостях.

Сразу для себя решила, что эта ситуация фаталити во всех смыслах.

Пасту нам переделали, все хорошо. Но теперь не могу не думать об этой ситуации.

Ещё хотелось бы отметить, что у вас довольно большой стоп-лист, либо мне так не везло, выбор падал именно на блюда и напитки, которых нет.

В общем, если бы не эта ситуация, все было бы просто замечательно.

Я надеюсь, воспитательная беседа с данным сотрудником будет проведена.

Добрый день!

Позвольте связаться с вами для персонального ответа.

Пожалуйста, поделитесь своим номером телефона/e-mail в личных сообщениях.

Заранее спасибо!

• Существует технологическая карта!Это ресторан, в который ВЫ идете и выбираете по меню, но никак в меню нет подтекста, что вы можете сделать блюдо по вашему вкусу. Просьбу повар выполнил, сами острое просили, значит не так острое любите. Я много ресторанов прошла и прохожу, всегда пишу отзывы, в основном на яндексе, так как рестораны всей России посещаю. Есть в меню выбор у блюда , что можно, как том ям и прочие сделать по разным степеням остроты, то пожелания учтутся, нет-не берите это блюдо. Угадать вашу рецепторно-вкусовую способность языка невозможно. Так что совет, не просите повара нарушать технологическую карту, а попросите официанта отдельно принести чили или иной компонент и добавьте по своему вкусу! А повару- не делай добра, не получишь зла.

• знаете, мой отзыв не об этом. Если вам хочется меня покритиковать на флампе в комментариях - пожалуйста, ваше право. Но ещё раз повторяю, мой отзыв не об этом.

Мой отзыв о реакции повара. Его могли попросить переделать блюдо не только из-за того, что он переборщил с остротой, а по любой другой причине. Эта причина даже может не быть прихотью гостя. И что, он бы так же отреагировал?

Думаю, да, и это печально

И добавлю, что совет я ваш услышала, но не приняла)

• Добрый день!

Позвольте связаться с вами для персонального ответа.

Пожалуйста, поделитесь своим номером телефона/e-mail в личных сообщениях.

Заранее спасибо!

• Ивлева пересмотрел))

• А почему кто-то должен платить за порцию пасты, которую вы попросили сделать острой, и вернули потому что она острая?🤷🏼‍♀️

• дело говорите)