Император

Отель
  • Новосибирск, Романова, 99
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Берёзовая Роща 1200 м

Почитала отзывы ниже и могу сказать, что очень удивлена... У меня, напротив, сложились приятные впечатления от отеля. Может изменился персонал за это время.. не могу сказать..

Поделюсь своим впечатлением: по номеру - меня заселили в очень красивый номер на 3 этаже, предложили горячий чай (бесплатно). Я всегда обращаю на чистоту пола под кроватями - для меня это показатель качества уборки номеров - все было идеально, в номере есть все, включая фен и халат. По завтраку: круассан был свежайший (я так поняла сами пекут), вкусная гранола, омлет тоже понравился. В целом чувствуешь себя желанным гостем, тебе все улыбаются, администратор оперативно решает вопросы, сервис на высшем уровне.

Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв и отличную оценку. Будем рады видеть вас снова!