Империя Восходящего Солнца

Служба доставки суши
  • Новосибирск, улица Ленина, 71 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 150 м

Заказали сет роллов «Якудза», привезли нам его через 2,5 часа, хотя при заказе сказали ожидание 1,5-2. Ладно не так уж и страшно, но все равно не приятно ведь горячие роллы остыли.

Про сами роллы.. вкусно, не спорю, но рис суховат, а свернуты они вообще не аккуратно, начинка вываливается, все рассыпется... тут уже прям обидно становится за потраченные деньги. Некоторые горячие роллы, были очень жирными.

В любом случае, мы все съели, роллы на плохие, но заказывать у вас больше не будем, так как нам важна аккуратность и пунктуальность.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за долгую доставку. Жаль что мы не пришлись Вам по вкусу. Подскажите, пожалуйста, на кого Вы оформляли заказ? ФИО и номер телефона