Империя восходящего солнца

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказывали два суши-сета: "Якудза" и "Доступный" - всё свежее и вкусное. роллы большие, сытные.

Операторы вежливые и доброжелательные. Всё на достойном уровне. Рекомендуем.

Здравствуйте! Благодарим за высшую оценку нашей работы:)

Александр Гулин написал 2 отзыва об этом месте

Сто из пяти даю😉👍ваши суши супер большие наивкуснейшие, пристрастились раз в неделю на выходных покупать суши сет снеговик превосходный сет обожаем его👍👍👍👍👍😉😉на этих выходных будем пробовать сет якудза)))) ИМПЕРИЯ ВЫ ЛУЧШИЕ как всегда на высоте мы навсегда с вами😍😘

Здравствуйте, Anastasia Porvatova! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас за заказом:)

Anastasia Porvatova написала 4 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность. Суши очень вкусные и большие. Все остались довольны, даже самый маленьний клиент сказал, что все вкусно. День рождение удалось. Спасибо, Вам, большое

Здравствуйте, kaplja.198310! Спасибо, что выбираете нас для особенных дней! Спасибо за отзыв:)

ох,как же я вас люблю! еду фотографировать не люблю,а кушать ваши роллы люблю!)))утверждаю-вы самые лучшие! открывайте побольше уже своих заведений,хочу возле своего дома,чтобы у вас "прописаться"))

Здравствуйте, Мойша! Спасибо Вам за признания в любви:) Ждем Ваших заказов:)

Мойша написала 2 отзыва об этом месте

ОПЕРАТОР ПОЗВОНИЛ 1 РАЗ И НЕ ДОЗВОНИЛСЯ, ТАК КАК Я БЫЛА В МЕТРО, БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ЗВОНИЛИ. СЕЙЧАС Я ЗВОНЮ ОПЕРАТОРУ И МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЗАКАЗ ОТМЕНЁН! ПРИШЛОСЬ ЗАКАЗАТЬ НА БЛИЖАЙШЕЕ (1,5-2ч)

Я НЕ ДОВОЛЬНА!!!

Здравствуйте, Про100 Ане4ка! При оформлении заказа у нас есть оповещение, что оператор свяжется для подтверждения заказа. Не подтвержденные заказы операторы не оформляют. Подскажите, пожалуйста, номер телефона и ФИО на кого оформляли заказ