Империя Восходящего Солнца

Служба доставки суши
  • Новосибирск, улица Ленина, 71 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 150 м

Возмущен работой этой компании. Во всеобщий выходной день находясь в офисе хотел сделать заказ на доставку на что получил отказ ("указанная вами компания сейчас не работает"). По моему мнению, не вам решать когда компания работает, а когда нет. Второй пункт - оператор по телефону считает, что может определять настоящее имя или нет. Вас этот пункт тоже не должен волновать. И желание/нежелание представляться это право клиента, а не способ собирать данные для дальнейшей рассылки.

Приятного вам бизнеса, компания с отвратительным сервисом.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, это прекрасный сигнал, чтобы разобраться как такое вообще могло произойти. Данный инцидент требует более тщательного разбирательства, мы обязательно с Вами свяжемся.

С Уважением, "Империя восходящего солнца".

• Разобраться с чем?

С забаненным моим номером, определению когда и куда у вас заказывают или настоящее имя ли я говорю? Или все вместе?

• Добрый день, мы разобрались в данной ситуации подробней, объясним свою позицию по всем моментам. Давайте начнем сначала.

1. Вы не хотели называть имя и фамилию, Ваше право, достаточно имени. Имя нам нужно, чтобы знать, как мы могли бы к Вам обращаться.

Вы представились именем президента Венесуэлы Уго Чавеса Фриаса, который умер в 2013 году, согласитесь, это вызывает подозрение. Мы понимаем Вашу позицию, что «нас это не должно волновать», но случаи бывают разные. Регулярно приходят заказы от телефонных хулиганов, которые называют «левые» адреса, позже выключают телефоны. Поэтому желательно указывать имя и фамилию (но мы никогда на этом не настаиваем) и обязательно называть квартиру, офис, комнату в общежитии. Бывают ситуации, когда телефон отключен после совершения заказа, тогда мы находим клиента по другим данным.

2. В совокупности с именем Уго Чавеса, Вы говорили, что заказ в частный дом, потом говорили про офис, потом назвали адрес, в котором более 10 подъездов, потом указали первую квартиру этого дома, в таком контексте нам стало очевидно, что что-то из этого ложь. Согласитесь, у нас без зазрения совести могли закрасться мысли об очередном телефоном «террористе».

3. Вы говорите про рекламные рассылки, но в самом начале разговора оператор Вам говорил, мы ставим галочку о согласии/несогласии получать информационные рассылки, и спрашивали Вас об этом. Не вводите читателей в заблуждение, никаких рассылок мы Вам делать не собирались.

4. ВЫ пишите: «В качестве дополнительного сервиса оператор посчитала нужным добавить мой номер в стоп-лист.».

С чего Вы взяли? Никто не вводил Ваш номер в стоп-лист, мы проверили.

5. "указанная вами компания сейчас не работает". Да, она не работала по информации из справочника, это не значит, что мы Вам не верили что Вы находились в данный момент не в этом офисе, спрашивали мы из-за описанных выше подозрений. Мы перезвонили по телефонам данной компании, приятная девушка была в курсе заказа. Девушка, например, не стала представляться супругой Уго Чавеса Марисабель Родригес де Чавес и менять три раза адрес доставки в ходе разговора, в итоге мы приняли заказ от неё.

С уважением, «Империя восходящего солнца».

• 1. Уго. Обращайтесь ко мне Уго. Или я не могу быть Уго? И вообще, что такого что я хочу быть Уго?

Про телефонных хулиганов смешно звучит - если бы я хотел вас обмануть, то я бы это сделал и надобность представляться вам бы не помогла.

2. Плз, переслушайте запись - я называл офис до частного дома и до квартиры, а потом уже начал читить. Да и вы без зазрения совести через 5 минут приняли заказ на то же самое место. Так что не надо изворачиваться.

3. Yep. Я согласен на все, но потом я узнаю кому вы дали мой номер, потому что имя Уго очень редкое.

4. Да я попытался позвонить много раз.

5. Ой да, вы перезванивали по другому уже заказу и то после того как мы решили обойти систему вашего менеджера.

Извините конечно, но про девушек и ваш ехидный тон вы перегибаете.

• 1. Уважаемый молодой человек, к чему было устраивать этот цирк с Уго Чависом? Ваша цель была вкусно поесть или проверить на прочность нашу компанию и операторов?

Это может звучать смешно, но насчет хулиганов это факт.

2. Читить? Мы служба доставки, мы кормим людей, читить было ни к чему. Вы сами устроили себе сложности с заказом, за трехлетнию историю компании это впервые.

В любом случае, Вы назвали два адреса. Человек не может находиться в двух местах одновременно, почему сразу было бы не сказать свое фактическое местоположение?

Мы ни в чем не изворачивались и не изворачиваемся, изворачивались (читили) Вы, только вот не понятно зачем.

Мы всегда готовы принять заказ, обычно это занимает не больше трех минут.

3. Мы не поняли о чем речь. Кому мы дали Ваш номер? Мы не передаем контактные данные наших клиентов никому и никогда.

4. Напишите, пожалуйста, с какого номера Вы пытались позвонить (в личные сообщения флампа). Мы не заносили Ваш номер в черный список.

5. Обойти систему нашего менеджера? В этом нет необходимости, повторимся, Вы сами устроили себе сложности, мы всегда готовы принять заказ, обычно это занимает не больше трех минут.

6. Про каких девушек?

Наш тон, хоть и отличается от Вашего, он нисколько не ехидный.

В чем мы перегибаем?

Наша миссия вкусно и качественно кормить людей, а не развлекать шутников и читтеров.

• Занимайтесь хулиганами и не тратьте время. Понимать суть моих действий не обязательно.