Империя Восходящего Солнца

Служба доставки суши
  • Новосибирск, улица Титова, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м

Почему все положительные отзывы от людей, у которых это единственный отзыв или максимум третий? Думала-гадала. Зашла в группу у них там целые акции: лучший отзыв - сет роллов. За халяву видимо расхвалишь что угодно. 😕

Я всё ещё в поисках роллов, которые мне понравятся, после инцидента с Харакири. Так вот: это не они. Вообще не они. Рис заветрен, переварен, ну и вообще невкусно. Заказали сет из 10 порций, и из них даже моя любимая филадельфия не была съедена 😬 Суховатые. Рис то чересчур сладкий, то безвкусный. Решили обоюдно, что это самые невкусные роллы, что ели за полгода. Хорошо, что на нг не сделали первый заказ, а ведь думали(. Короче, я всё ещё в поисках 🙈

Здравствуйте! Очень жаль что не пришлись Вам по вкусу. Подскажите, пожалуйста, на кого Вы оформляли заказ? ФИО и номер телефона. Хотелось бы более детально разобраться в вашей претензии. Спасибо за обратную связь!