Империя Восходящего Солнца

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Здравствуйте! Заказала сегодня сет «Самурай» не могу не оставить отзыв, сет просто восхитительный, чувствуется вкус начинки, не один рис, все очень свежее, порции большие, видно что сделано для людей с любовью. Спасибо за подарок на день рождение. Ребята, вы молодцы, повару огромное спасибо!!! Ваши роллы- лучшие!!

Добрый день!

Мы очень рады, что от нашей компании у Вас остаются только положительные эмоции!

Ждем вновь за вкусными роллами и хорошим настроением)

Ваша « Империя Восходящего Солнца».

cvetok-russia написала 9 отзывов об этом месте

Довольно часто беру небольшие сеты на обед или ужин. Очень удобно, что есть порции на 1-2 человека. В плане качества, по-моему это не зависит от филиала. Везде готовят хорошо и вкусно.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой! Передадим слова благодарности всем сотрудникам.

Ждем Вас вновь в «Империи Восходящего Солнца» 

• Заказываем роллы в Империи не первый год. И каждый раз всё великолепно 🤤. Свеженькие, горячие и вкусные 👌.

Добрый день!

Спасибо за потрясающий отзыв!

Хорошего дня и отличного настроения!

Ваша « Империя Восходящего Солнца».

Alyona Naybauer написала 13 отзывов об этом месте

Много лет кушаем суши ИМПЕРИЯ СУШИ и они ни разу не подводили. Практикуем самовывоз, также заказываем и доставку на дом, всегда свежие, горячие и вовремя, что важно! Спасибо вам большое! Процветания Вам и побольше заказов!!!

Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку нашей компании.

Мы очень рады, что наши роллы вызывают у вас такие радостные и приятные эмоции )

Всегда рады видеть Вас в «Империи Восходящего Солнца»!

Хорошего дня Вам!

Самые вкусные суши здесь! Удобное местоположение для самовывоза. Быстрое приготовление, доставка, цена и качество! Рекомендую к покупке!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв, очень рады, что всё понравилось:) Обязательно попробуйте наши десерты!

Будем ждать Ваших новых заказов

С уважением, Ваша Империя.