Имплант-Сибирь

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Вернём зубы за 48 часов по технологии All-on-4!
- Не требует костной пластики;
-Зубы ощущаются и выглядят, как собственные;
- Подходит для диабетиков и людей после 80 лет;

Реклама: «Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом»

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, тёплые слова- это всегда приятно:) Ждём Вас вновь!

Кирилл,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно! Приходите к следующему Новому Году, на "Один дома 3" ;)

Не мог ни оставить отзыв. Нужно было скорее избавиться от беспокоящего меня "зуба мудрости" клинику посоветовала знакомая. Атмосфера в клинике очень приятная - как и персонал! Удаление прошло успешно, проконсультировали как протекает заживление. Мне все понравилось! Хочу пожелать вам процветания!:) И с наступающим!

Николай, здравствуйте! Спасибо за то,что выбрали именно нас! И Вас наш коллектив поздравляет наступающим праздником, желаем здоровья, успехов и благополучия Вам и Вашей семье!

Замечательная клиника! Весь персонал отзывчивый и приветливый😇 Уютная атмосфера. Отдельная благодарность Бруеву Олегу Геннадьевичу за очень качественную имплантацию и Брежневу Николаю за лечение и отбеливание!!! Благодарю вас, что с заботой привели мои зубки в полный порядок!

Antonina, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Очень приятно, когда работу наших специалистов оценивают таким образом!

Юлия,здравствуйте, спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!