ИнфоСофт

• Новосибирск, Крылова, 31 — 58 офис; 3, 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Сибирская 800 м
  • Красный проспект 900 м

Ходила на курсы "Зарплата и управление персоналом". На курсы меня записывала очень вежливая и добродушная девушка. Спустя 3 недели начала ходить. Группа была небольшая. Преподаватель отличный! Все досконально объясняла. При необходимости с каждым отдельно поработает, отвечала на все вопросы подробно и четко. Преподаватель был толерантен и обучал разное поколение людей, что говорит о ее профессионализме. В общем всем советую посетить курсы 1С, не пожалеете))))

Мы обещаем стараться и дальше качественно обучать пользователей, а также будем рады видеть вас и ваших коллег у нас снова!

• Добрый день, Елена! Спасибо за ваш отзыв о нашем Учебном центре. Надеемся, что знания, которые вы у нас получили, помогли вам стать еще профессиональнее.