• Новосибирск, Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • Русская 70 м

24.03.23 время около 12:45.

Отдел готовой продукции где котлеты, гарниры, на входе.

Подхожу. Женщина за прилавком наклдывает и взвешивает котлеты покупателю. Жду когда она закончит.

Больше за прилавком никого нет.

24.03.23 время около 12:45.

Отдел готовой продукции где котлеты, гарниры, на входе.

Больше за прилавком никого нет.

Женщина отдала последний контейнер с едой покупателю и пошла прочь со словами: "я не продавец, чтобы вас обслужили - звоните в колокольчик!" В это время подходит еще один покупатель, и слыша эту фразу недоуменно смотрит на нее. Женщина же неспешно удаляется за угол раскладывать продукцию.

Хорошо, звоню в колокольчик.

Никто не приходит.

Ухожу без покупки.

Вопросы:

1. Если эта женщина не продавец - то почему она притрагивается к продукции?

2. Почему происходит выборочное обслуживание? Этому мужчине она решила упаковать продукцию, а двум другим сказала ждать пока придет специально обученный человек.

3. При обеспечении приятного ассортимента решили сэкономить на стафф?

Выводы.

В отзывах ниже уже говорили про негативное отношение персонала к посетителям.

Может быть стоит пригласить работать тех, кто хочет и может работать, ну или по крайней мере не выпускает хамство наружу?

Благо конкуренция на рынке розничной торговли довольно высока, и всегда можно пойти в другой магазин, куда захочется возвращаться.

Анатолий, здравствуйте.

Пожалуйста, напишите нам на почту lama.nsk@list.ru подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проверим камеры наблюдения и во всём разберемся.

• Анатолий, здравствуйте.

• Там в заголовке уже указаны дата и время.

Подробности все написаны под заголовком.