Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, Красный проспект, 188 — 2 этаж
  • Заельцовская 110 м
  • Гагаринская 850 м

Дорогие представители компании, объясните мне пожалуйста, почему я должна приходить в ваш офис и ждать, когда ваши менеджеры соизволят направить с общей почты на почту филиала гарантийное письмо?!

Наладьте коммуникацию!

Наладьте коммуникацию!

И объясните своему персоналу на ресепшене, что с посетителями нужно здороваться и стараться решить проблему, а не говорить : «Ждите, по времени не знаю сколько».

Пока не заставила связаться с вашими менеджерами - девушка ничего не делала.

Когда начала звонить на вашу горячую линию с жалобой - о чудо - прислали письмо.

До этого момента, так как я спешила, я предлагала девушке вариант оплатить услугу и потом написать претензию на возврат средств, так как ПО ВАШЕЙ ВИНЕ я не могу получить услугу по гарантийному письму.

На что от девушки был ответ - компания ничего возмещать не будет, так как вы принимаете решение оплатить услугу.

Это получается, что вовремя не отправленное вами письмо ведет за собой то, что вашим клиентам приходится оплачивать услуги платно, а значит по просту со своей стороны вы не исполняете договор со страховой компанией. Надеюсь, вы понимаете, чем это чревато.

И так же надеюсь, что подобных ситуаций больше не возникнет.

А если возникнут-информация будет направлена в страховую и в Роспотребнадзор.

• Благодарим вас за ценную для нас обратную связь.

Мы внимательно следим за качеством работы наших сотрудников и хотим провести проверку данного случая.

Будем благодарны, если вы опишете ситуацию, направите нам дату и время обращения в медицинский офис и email через форму обратной связи: https://www.invitro.ru/about/fee...

Желаем здоровья вам и вашим близким!