Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 200 м

Пожалуй лучший офис Инвитро. Много лет посещаем его и НИ РАЗУ не столкнулись с негативом. Всегда быстро и доброжелательно. Отдельно хочу поблагодарить Алёнина Алексея . Приходили с сыном 3х лет и ребенок даже не поморщился, так легко и по-доброму Алексей взял кровь из вены. Спасибо! благодаря такому отношению, ребенок не боится врачей.

Сегодня и я...

Сегодня и я сдавала кровь, и тоже Алексей работал. Все очень быстро и внимательно сделал. Администраторы всегда позитивны и доброжелательны. Благодарим вас за такой коллектив.

С уважением, команда Инвитро

• Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что вам понравилось качество обслуживания в нашем офисе. Мы стараемся создать благоприятную атмосферу для вашего комфорта. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда Инвитро