INVITRO

Медицинская компания
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Благодарим вас за выбор нашей компании. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг и положительно оценили качество работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова!

Сегодня сдавала анализы в данном филиале. Уже много лет обращаюсь именно сюда. Очень радует состав персонала, он постоянный. Всегда всё четко, быстро и вежливо. Настоящий профессиональный коллектив, это радует и это здорово. Просто хочу выделить всех, огромное вам спасибо, успехов, премий побольше, вас видят и вас ценят )

Татьяна, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от посещения.

Будем рады видеть вас снова! С уважением, Инвитро.

Отличный филиал, мед. брат здесь работает, к сожалению, не запомнила имени, очень вежливый и чуткий человек, огромная ему благодаоность!

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей лаборатории. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Инвитро.

Здравствуйте! Здесь работает парень медбрат, иногда заполняет документы и т.д. Очень отзывчивый, всегда в хорошем настроении, берет кровь небольно, очень аккуратно. Девушки при на ресепшне всегда доброжелательны.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что у вас сложилось такое мнение о наших сотрудниках. Всегда ждём в наших медофисах.

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что вам понравилось качество обслуживания в нашем офисе. Мы стараемся создать благоприятную атмосферу для вашего комфорта. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда Инвитро