Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, улица Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Студенческая 1300 м

Данный офис мне очень нравится) Довольно часто сдаю анализы, и ни разу не было проблем, синяков и т.п. Кровь берут отлично!

Но есть непонимание. Даже два.

1. Постоянно спрашивают фамилию врача. И даже если я вся такая осознанная, просто пришла сдать анализы по своей инициативе, говорят «ну мы без фамилии врача не можем». Серьезно?

2. Если сдавать...

Но есть непонимание. Даже два.

2. Если сдавать часть анализов по ДМС и одновременно часть за свой счет, необходимо дважды платить за взятие крови. Почему? Кровь же один раз берут. Мой ДМС частично покрывает стоимость - получается двойная оплата. На все вопросы ответ «ну система такая, не получится убрать». Ну интересная конечно у вас система.

• Благодарим вас за обратную связь.

Для проведения проверки нам необходимо получить чуть больше информации.

Пожалуйста, уточните номер оформленного заказа на форму обратной связи: https://www.invitro.ru/about/fee... мы детально разберемся в произошедшем и предоставим обратную связь.

С пожеланиями крепкого здоровья, ИНВИТРО.