Invitro

Медицинская компания
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Приехали в офис утром, задержки в очереди не было, работают быстро и профессионально, отдельную благодарность хотела бы выразить медицинской сестре Зверевой Кристине Николаевне, все процедуры и забор анализов сделала быстро, качественно и безболезненно, у неё все под контролем! Спасибо большое!!!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от обращения и вы довольны качеством предоставляемых услуг, и работой наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Делал экспресс тест на ковид

Сделали все очень быстро, результаты подучил на емайл, доволен работой))

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили скорость и оперативность выполнения наших исследований. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие. Будьте здоровы!

С уважением, Инвитро.

Вот два, а не единица только потому, что Медсестра с первого раза смогла взять кровь, так как это проблематично у меня. Народу нет, но так как одна девочка на кассе, то очень долго! И руководство-вы уборщицу нанять можете?!? Бедная медсестра тут же полы драит, тут же кровь берет! Это для вас приемлемо?!

Добрый день!

Спасибо, что поделились мнением о нашей компании. Информация по вашему отзыву направлена руководству медицинского офиса. Мы обязательно проведем проверку. Будьте здоровы!

sib.2010 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам работающим на Ватутина 33. За их профессионализм, компетентность и внимание. Посетила офис впервые, всё очень понравилось. Администратор Кристина оформила быстро. Кровь взяли так, что даже не почувствовала!

Добрый день! Спасибо, что поделились опытом обращения в нашу лабораторию. Рады, что вы остались довольны качеством работы наших сотрудников. Мы стараемся сделать ваш визит максимально комфортным. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро