Invitro

Медицинская компания

Несколько раз сдавала анализы именно в этом офисе, все отлично : вежливый персонал, подробно объясняют, медсестра кровь взяла просто шикарно. Быстро, вежливо, безболезненно !!! Рекомендую!

Elena, спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от посещения. Будьте здоровы!

Приехали в офис утром, задержки в очереди не было, работают быстро и профессионально, отдельную благодарность хотела бы выразить медицинской сестре Зверевой Кристине Николаевне, все процедуры и забор анализов сделала быстро, качественно и безболезненно, у неё все под контролем! Спасибо большое!!!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от обращения и вы довольны качеством предоставляемых услуг, и работой наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Делал экспресс тест на ковид

Сделали все очень быстро, результаты подучил на емайл, доволен работой))

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили скорость и оперативность выполнения наших исследований. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие. Будьте здоровы!

С уважением, Инвитро.