Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, улица Выборная, 115/2 — 1 этаж
  • НГПУ 210 м
Irina написала 3 отзыва об этом месте

Компания сегодня решила напомнить о себе, предложив дополнительные бонусы. Инвитро мы перестали посещать полгода как, не с пустого ведра, что называется, а по причине катастрофического падения качества услуг. И пока оно продолжит полоскаться на дне, отток клиентуры будет сохраняться, пора бы это уже понять. И никакие бонусы тут не помогут.

В...

В данном филиале (и не только в данном) фактически исчез квалифицированный персонал. Не могут быстро и без ошибок оформить заказ, вместо опытных специалистов по забору крови появились малоопытные новички. Особенно поражает наличие одной особы (коренастая, темноволосая, похожа на "специалистку" из Средней Азии), на которую я лично писала жалобу, но она после этого там благополучно осталась и продолжила ровно ту же практику. А именно: хамит и показывает гонор так, словно не на работе, а берет кровь из милости и вообще мы к ней за этим домой пришли. Под ногтями траурная кайма, с немытой головы хлопьями валится перхоть, требует, чтобы клиент изогнулся в кресле хоть буквой зю так, как она только справа кровь берет, пусть даже из левой руки. И сидите тяните левую руку в правую сторону. После этого она еще и в вену не попадет, так как засаживает иглу с размаха, зато запросто попадет в нерв и обеспечит вас синяком и прочими проблемами. Еще и наорет.

В других филиалах та же проблема с попадаем в вену. Опытных специалистов, повторюсь, не стало почти совсем.

Помимо этого трижды присылали ложные результаты. Причем один был сдан в тот же день с того же биоматериала в другую лабораторию и там нашли проблему, а в инвитро - ничего. Это говорит о том, что в лаборатории (а туда со всего города везут анализы) завелся кто-то, кто не утруждает себя выполнением поставленной перед ним задачи, а просто лепит результаты с условной нормы.

Скандалить по этому поводу не стали, просто забили и ушли к конкурентам. Пока будет сохраняться подобная оптимизация и низкое качество услуг возвращаться не планируем. И никому не посоветуем обращаться.

• И мы никому не советуем даже не помню, сколько лет. С неподобающим отношением не сталкивалась, но кто попало работает у них уже очень давно, и если мне ещё из Москвы звонили с извинениями, после чего, естественно, все осталось, как было, то теперь, полагаю, им совершенно по фигу, народ ведь и так идёт.

Почему-то у нас выживают именно такие, а тот, кто работает по-честному, не выживает.

• Irina, мы очень ценим обратную связь и хотим разобраться во всех указанных случаях. Пожалуйста, уточните дату написания отзыва на сотрудника указанного филиала и номер оформленного заказа в других офисах, где было нарушено качество обслуживания, также номер заказа, где у вас возникли сомнения в результате на форму обратной связи: https://www.invitro.ru/about/fee...

Хотим отметить, что мы гарантируем качество и достоверность наших исследований и несем ответственность за каждый выданный результат.

Показатели могут зависеть от множества факторов, и мы хотели бы напомнить, что для их оценки рекомендуется обратиться к вашему лечащему врачу.

При сравнении результатов ИНВИТРО и альтернативной лаборатории необходимо учитывать, что исследования проводились из разного вида биоматериала (венозная крови и капиллярная кровь), с временным интервалом, а также на оборудовании и методами, возможно, отличающимися своими техническими и аналитическими характеристиками, в том числе чувствительность и специфичностью.

По итогу проверки с вами свяжется наш специалист.

• Ваш специалист со мной уже связывался. И толку от этого не было ровно никакого. "Приносим извинения, учтем", а по итогу ничего. Эта хамка там как работала, так и работает. Срочно пересдать анализ в другой лаборатории дала рекомендации врач, т.к. не может у человека с лютой температурой и цветущим гайморитом быть нормальных лейкоцитов и вообще идеальных показателей крови, хоть в космос лети. Пересдал точно так же из вены и получили достоверный результат. А от вас сколько раз уже обращались с претензиями - одни дежурные отписки. По какому офису - так отзыв на него.