Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, Демакова, 1 — 1 этаж
  • Демакова 190 м

Несколько раз сдавала анализы в этом филиале Инвитро. Обычно прихожу утром, до девяти часов. Очередь то есть, то нет, когда как. Сотрудники работают профессионально, на мой взгляд. Все документы заполняют достаточно быстро. Мне нравится, что администратор сообщает о текущих акциях, по ним существенная скидка на некоторые анализы. Так по акции сдавала кровь на поздние антитела а коронавирусу и на витамин Д3.

Отдельная благодарность медперсоналу, который берёт кровь, очень внимательные, всегда спрашивают про самочувствие, кровь берут очень аккуратно, почти не больно.

С уважением, Инвитро.

• Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв и положительную оценку нашего медицинского офиса. Мы рады, что вы довольны работой наших сотрудников и качеством предоставляемых услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.