Invitro

Медицинская компания
  • Обь, Военный Городок, 103 — 1 этаж
  • Дом культуры 460 м

Привезла сегодня клеща на анализ и решила для успокоения сдать кровь на иммунитет к энцефалиту - прививаюсь постоянно, но клещ укусил и от этого неспокойно. Кровь из вены я сдавала далеко не первый раз и, как говорится, удивить меня сложно, но сегодня удивилась: пока я отворачивалась и готовилась, вспоминала, когда нужно вдохнуть/выдохнуть, вся процедура закончилась. Никакого дискомфорта совсем(!) Перед тем, как ехать сюда, читала отзывы про гематомы и тп. Поэтому решила поделиться. Гематомы нет, даже намека; боли не почувствовала. Все очень быстро и аккуратно. Кровь брала Наталья, фамилию, к сожалению, не запомнила. Наташа, спасибо Вам большое за профессионализм и за участие.

Добрый день!

Спасибо, за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от обращения. Мы стараемся сделать все, чтобы не столь приятная процедура для вас проходила максимально легко и комфортно. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

• Добрый день!