Invitro

Медицинская компания

Сдавала большое количество анализов. Результаты готовы уже на следующий день. Очень вежливые сотрудники, оформляют быстро, лаборанты берут анализы не больно, всё стерильно. В лаборатории всегда чисто, уютно.

Делали с ребёнком 5 лет экг и сдавали кровь! Благодарю медсестру Наталью за тёплый гибкий подход, помогала успокаивать ребёнка и мы успешно сдали все анализы! Спасибо вам!

Добрый день, Ирина!

Благодарим вас за отзыв и выбор нашего медицинского офиса. Мы очень рады, что у вас остались только положительные впечатления от обращения и вы довольны работой нашего специалиста. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Добрый день!

Спасибо, за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от обращения. Мы стараемся сделать все, чтобы не столь приятная процедура для вас проходила максимально легко и комфортно. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что вам понравилось качество обслуживания в нашем офисе. Мы стараемся создать благоприятную атмосферу для вашего комфорта. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда Инвитро