ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 200 м

Впервые в этом офисе компании по данному адресу.

Очереди дольше и длиннее чем в поликлинике.

Только ты блин ещё и деньги платишь. И время не выигрываешь. Вообще ни разу. Никак.

Есть как минимум ещё один офис Инвитро где работают качественно быстро и для людей.

Но это не здесь.

Вопрос к руководству. Вы не хотите сотрудникам помочь? Нет? Они там...

Впервые в этом офисе компании по данному адресу.

Очереди дольше и длиннее чем в поликлинике.

Но это не здесь.

Вопрос к руководству. Вы не хотите сотрудникам помочь? Нет? Они там зашиваюся.

Очереди нереальные. На оформление документов уходит тонна времени. И при этом все кто есть работают.

Не сидят просто так. Не пьют кофе. Работают. Может ещё одного администратора, процедурный дополнительный? Хотя бы на утренние часы?

Отдельное спасибо девушке, которая забор крови осуществляет! Очень легкая рука)))

• Добрый день! Нам жаль, что обращение в наш офис не оставило у вас положительного впечатления. Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] ваши ФИО, номер телефона, адрес офиса, дату и примерное время обращения, а также пришлите ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли вас идентифицировать. Мы проверим работу медицинского офиса, а также оценим необходимость ввода дополнительно сотрудника.

С уважением, команда ИНВИТРО