Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, улица Учительская, 17 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 110 м

Периодически хожу в этот офис , так как рядом с домом находится, и все в целом устраивало , но последний поход вывел меня из себя! Я не люблю ругаться, и не стала в самой клинике, но придя домой поняла, что отзыв все-таки следует оставить. Дело в том, что в этот раз брала кровь молодой и неопытный специалист , я итак пришла к началу их рабочего времени потому что спешила, дома маленький ребёнок ждет, и естественно новый сотрудник делала все очень медленно …. Более того, одну вену мне запороли, пришлось колоть ещё одну, а у меня итак Вены очень плохие, тонкие, и долго все заживает из-за сахарного диабета с большим стажем ! Молодые специалисты должны идти набираться опыта и «набивать руку» в государственные бесплатные поликлиники , а не сразу идти в платные клиники , где люди платят деньги за КОМФОРТ в первую очередь! Лично меня не устраивает быть подопытным кроликом за мои же деньги! Напротив есть Гемотест , так что конкуренция есть у вас.

Этот отзыв удалили из 2гиса! Ничего, я здесь продублирую

Nadezhda, благодарим вас за обратную связь.

В отношении удаления отзывов поясним, отзывы, которые не проходят модерацию, удаляются со стороны внешнего ресурса. Компания не может на это повлиять.

Ранее обращение находилось в работе ответственного подразделения, ответ был предоставлен вам на электронную почту -09.04.2024г.

Будьте здоровы!

• Nadezhda, благодарим вас за обратную связь.

Будьте здоровы!

• Интересно, а если бы в госке вам вену запороли, вы бы что сказали? Нигде такое вот работать не должно, специалист должен учиться в учебном заведении работать как следует, на практике под присмотром и с помощью опытных коллег, и если не получается, то отбраковываться и отправляться куда-нибудь ещё, но никак не вены людям портить. Этой конторе плевать, кто у них работает, потому все наше семейство, большинство наших друзей к ним уже очень много лет ни ногой. На фиг бы оно не сдалось такое рублем поддерживать.

И так, а не итак в обоих случаях.