IQ dental clinic

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 77 — 703 офис; 7 этаж
  • Октябрьская 750 м

Благодарю все Высшие силы, что свели меня с этой клиникой ❤️❤️❤️ Это лучшее, что случалось с моими зубами! В клинике используются только современные способы лечения и диагностики, зубы лечат всегда под микроскопом 🔬

Екатерина Вадимовна - врач от Бога! Вылечила все мои многострадальные зубы, склонные к скрытому кариесу. Внешне с ними всё более менее было прилично, но если посмотреть на снимок, который мы сделали перед началом лечения… 👹

Перелечивала после горе-стоматолога возникший периодонтит. В субботу, спустя время, делали контрольный снимок - всё зажило, больше нет никакого воспаления! Я за Екатериной Вадимовной хоть в Африку, лучшая ❤️

Благодарю так же гигиениста Евгению Дмитриевну. Делает чистку, как Богиня 🕊 Аккуратно, тщательно, очень круто!

Артёма Александровича за быстрое и аккуратное удаление двух зубов мудрости! 🦷

Девочек ассистентов, которые всегда очень аккуратны и тактичны ❤️

А также прекрасных администраторов, всегда напоминающих о визите! Всегда очень вежливы, учтивы и всегда в прекрасном настроении 🥰

anaromanism, спасибо за Ваш отзыв и доверие! Для нас это очень ценно!