IQ dental clinic

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Я полностью всем доволен, в том числе очень внимательным, терпеливым, грамотным, профессиональным стоматологом-терапевтом, который проводил лечение, удаление кое-чего и назначил дальнейшее протезирование.

Виктор, добрый вечер! Огромное спасибо за доверие и высокую оценку, нам очень приятно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким 💛

Добрый день! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашему специалисту. Екатерина Вадимовна внимательно относиться к каждой проблеме пациента, и подбирает эффективное лечение. Обязательно поблагодарим стоматолога от Вашего имени. Обращайтесь, всегда рады помочь.💛💛💛

Мне понравилась врач, Екатерина родственная душа, доверяю, поэтому хожу за ней по всем клиникам. Воспользовался лечением кариеса. В услуге важно качество и скорость, комфортные условия и отношение врача. Думаю, что могу порекомендовать ее за внимательность, аккуратность и безболезненно выполненную услугу.

Сергей, добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку и приятный отзыв, мы обязательно передадим его Екатерине Вадимовне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье💛

Елена Аркадьевна, добрый день! От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам и вашей семье всего самого наилучшего.💛💛💛

Лечила кариес у Пищик Екатерины, прекрасный стоматолог! Лечение максимально аккуратное, под микроскопом: можно увидеть размер кариеса, объем лечения, и конечно же прекрасный красивый результат после🙌

dikaya_cat_91, добрый день! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашему специалисту. Екатерина Вадимовна внимательно относиться к каждой проблеме пациента, и подбирает эффективное лечение. Обязательно поблагодарим стоматолога от Вашего имени. Обращайтесь, всегда рады помочь.💛💛💛