J-C auto

Автотехцентр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отвратительное обслуживание. На сайте одна цена, по телефону озвучивают цену завышенную в 3 раза. Первый отзыв удалили товарищи с Флампа, видимо оставляют только проплаченные отзывы.

Здравствуйте ! Я вчера вам написал ответ на ваш отзыв но почему то его удалили с вашим отзывом наверное оно противоречит правилам . Повторюсь наш сайт JC54 на нам нет "Заправка кондиционера 600 руб" .На нашем сайте заправка кондиционера легкового автомобиля 1500 руб . Прошу скинуть ссылку где вы видели это обьявление.

Спасибо, что разобрались с моей сигнализацией и устранили проблему. Обслуживание на высоте. Все по делу и быстро. Да еще и не дорого.

Респект Вашей компании!

Отличный сервис! уже 7 лет обслуживаюсь только в JC auto, с какими бы проблемами не обращался, будь то плановое ТО либо срочный ремонт, всегда оперативно и качественно, избавляют от необходимости искать самостоятельно запчасти, предлагая различные варианты с вполне приемлемыми ценами.

Отличный сервис! Очень вежливые и приветливые ребята, всё доступно объяснили и быстро сделали.

2 раза пришлось перенести запись - пошли навстречу. В следующий раз - только сюда :)