JaM

Кафе
  • Новосибирск, Русская, 50/1
  • Русская 240 м

Специально ехали поужинать, зашли в заведение в 22.00, персонал не поздоровавшись КУХНЯ НЕ РАБОТАЕТ , хотел поставить 1 , ставлю 2 за приятные воспоминания как было раньше

• Сожалеем, что вы не смогли поужинать... Кухня действительно заканчивает работу за 45 минут до закрытия заведения. Это общая практика большинства заведений. Вы зашли в кафе в 22.10, и у сотрудников было еще 5 минут на принятие от вас заказа. В данной ситуации мы усматриваем неправомерность действий сотрудников. Работа проведена, виновные наказаны. Надеемся видеть вас вновь в числе лояльных постоянных клиентов.