Jamestown

Мастерская красоты
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 14 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 160 м

Добрый день! Так случилось, что мастер, к которому ходила много лет, по состоянию здоровья перестала заниматься маникюром. И тут начались поиски... Кажется, что маникюр предлагают на каждом шагу, но найти своего мастера... это большая проблема. В таких мытарствах прошло больше года. Но вчера случилось чудо! Я записалась на маникюр именно к Татьяне, потому что очень тщательно изучила её работы в инстаграм.

Теперь про маникюр: во-первых, мастер очень внимательно отнеслась, ногти осмотрела, задала вопросы, сняла покрытие совершенно безболезненно (!!), определились с формой и покрытием, а дальше просто релакс!!! Когда мне раньше говорили, что на маникюре нужно отдыхать, я не верила в это, потому что всегда была настороже - или порежут, или форму на усмотрение мастера поменяют, или еще какая-нибудь неожиданность..

Во-вторых, хочу отметить, что в салоне чисто, тепло и уютно. Ручки мне антисептиком обработали, перчаточки мастер надела, пакет с инструментами открыла при мне. Всё идеально.

Вчера было прохладно - предложили чай. Чувствуешь заботу и внимание во всем.

Еще раз спасибо мастеру Татьяне, что дарит нам удовольствием наслаждаться красотой своих рук! И вчера, и сегодня настроение поднимается, когда смотрю на свой маникюр!!! Спасибо за красоту!

• a.lena2015, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему мастеру - Татьяне! Ждем Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, мастерская красоты "В гостях у Вишки"