Jamestown

Мастерская красоты

Отличный салон, доброжелательные мастера. Хочется отметить своего любимого, единственного nail-мастера - Катерину. Всегда делает качественный маникюр, без затеков и порезов,держится очень долго. Спасибо🙏💕

ЦвеОк, добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Мы обязательно передадим Ваши слова слова благодарности. Постараемся и впредь оправдывать все Ваши ожидания! . Ждем Вас в гости снова! С уважением, мастерская красоты "В гостях у Вишки"

Lana, добрый день! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Все пожелания учтем, спасибо что делаете нас лучше! Приходите, ждем вас в гости снова! С уважением, Мастерская красоты, "В гостях у Вишки"

Добрый день, Светлана П! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем салоне. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Ждем новой встречи! Искренне Ваши, мастерская красоты "В гостях у Вишки"

a.lena2015, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему мастеру - Татьяне! Ждем Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, мастерская красоты "В гостях у Вишки"