Jamestown

Мастерская красоты
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 14 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 160 м

Девочки просто Топ-топ-топ мастера🔥🔥🔥

После переезда в Нск, долго не могла найти хорошего мастера маникюра. Любое покрытие через 1-2 недели просто слазило пластами🤦‍♀️ничего не держалось. я уже думала это особенность моих ногтей, что покрытие не держится,т. к мои ногти очень тонкие и ломкие( как сказал ещё в добавок один из мастеров🙈)

И тут я...

Девочки просто Топ-топ-топ мастера🔥🔥🔥

И тут я случайно попала в эту студию ❤️

Девочки, вы моя любовь 😍

Первый раз проходила 4,5 недель, не одного скола, все время ждала , что что- то отслоится😂, но ногтям все ровно 🔥

я наконец- то отрастила длину о которой мечтала.

Просто 100 из 100 🔥

На маникюре я просто засыпаю ☺️, все очень аккуратно .

Я с вами надолго 😁

• Добрый день, Светлана П! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем салоне. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Ждем новой встречи! Искренне Ваши, мастерская красоты "В гостях у Вишки"