Jean Louis David

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Площадь Ленина 800 м
  • Красный проспект 1400 м

Тоже оставлю свой отзыв, хоть и была 1,5-2 года назад. Привела дочку на стрижку, детскую. Вышла девушка, не помню имя (цвет волос рыжий, + тату). Я поинтересовалась, что предложит мастер, - на что мне ехидно улыбнулись и сказали - что тут стричь то... Ну ладно, думаю журнал почитаю, место хорошее, может показалось.. но через 5 мин мне сказали что ВСЕ, закончили.. дома оказалось все вкривь и вкось и просто волосы подрезали и то криво! Голову ребенку никто не мыл! пошли исправлять ошибку мастера в другой салон, где ее стригли 40 мин! 40! - а не 5! и сейчас дочку меньше чем 40 мин не подстригают. Отношение администраторов тоже не понравилось, даже не попрощались с нами.. Да и место для курения бы тоже сменить мастерам, а то под окнами салона с сигаретой стоят... прям не очень выглядит.

• Не верю! Быть такого не может! Как минимум минут 5 уходит только на то, чтобы одеть халатик, а то, что не помыли голову, так это вообще наглая ложь!

• Дмитрий, полегче про наглую ложь. Я написала отзыв о нашем посещении с дочкой, смысла придумывать у меня нет.

• Не верю! Быть такого не может!

• ну не верьте сидите. Я понимаю что вы защищает салон с которым связаны по работе

• Я не работник, а постоянный довольный клиент с момента открытия салона!

• слежу за отзывами о ЖДВ. Честно говоря, Ваши комментарии уже утомили. Я ходила к Замире на стрижку, привела нескольких подруг. После её отъезда сходили по разу к другим мастерам - всех подстригли посредственно. Сервис вообще не очень. Ехидные ухмылки от одних мастеров в сторону других - это хамство, я считаю. Это заметно.

А Ваши комментарии уже определенно становятся антирекламой. Хотите ли Вы этого для любимого салона?!

• Уважаемая, я с момента открытия постоянный клиент и всегда ухожу доволен, с улыбкой до ушей! Нравится абсолютно все, поэтому мне на отрицательные отзывы трудно поверить! Ведь я когда-то впервые пришел в ЖЛД и меня все устроило!

• ЖЛД, конечно.

• а бесполезно этому доказывать . 😂 больной какой то