Ёнот

Языковая школа
  • Новосибирск, микрорайон Зелёный Бор, 9 — цокольный этаж
  • Жилмассив 440 м

Начну с того, что занималась очень очень давно в другой языковой школе и мне есть с чем сравнить. В ту школу я ходила как на "каторгу" и вечно ждала, когда же закончится урок. Прошло несколько лет и я уже стала понимать, что мне все таки необходим английский и нашла ЁНОТ) Я не прогадала, потому что в этой школе мне нравится всё) Начиная с милого и вежливого администратора Ульяны, которая помогла мне разобраться все таки стоит или не стоит начинать обучение, потому что я сомневалась, учитывая прежний опыт. Ну и конечно же преподаватель Олеся, которая очень к себе располагает, настолько интересно приподносит информацию, что ты не замечаешь даже как проходит время и вот уже конец урока)) Нет этих вечных зазубриваний, писанины в тетрадях и т.д. Занятия проходят очень весело, а самое главное с пользой, даже сейчас в карантинные дни они не пропадают и мы учимся дистанционно. Поэтому я рада, что выбрала эту школу и всем советую, уверяю вас вы точно останетесь довольны:) P. S у них есть чай и печеньки:)

• Дорогая наша Женечка, спасибо большое за такой подробный и теплый отзыв о нас и нашей работе. Самое главное в изучении языка - это наслаждаться и получать удовольствие от того что делаешь и от своих успехов. Мы рады, что теперь Вам по-настоящему нравится учиться. Теперь все будет быстрее и результативнее. Hugs and kisses dear❤️