К54

Картинг-клуб
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличное место!)каталась впервые, было страшно, но все очень понравилось))карты быстрые, добрый и отзывчивый администратор (Кирилл по-моему зовут), все рассказал, помог одеться!!)С удовольствие ещё приду с друзьями!

Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы рады что Вам всё понравилось у нас. Будем ждать Вас снова.

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашим коллегам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова в наших филиалах! С уважением, Картинг-клуб К54.

Благодарим Вас, за такой подробный и положительный отзыв! Спасибо,что указали наши небольшие недочёты, которые мы постараемся исправить! Будем ждать Вас снова! С уважением, Картинг-клуб К54.

Ребят,спасибо вам огромное впервые катался на этих машинках,это супер мы с моей женой очень довольны.Незнаю как даже это описать но это супер,вы ребят молодци всё объяснили,показали,спасибо вам огромное,ждите в гости ещё придём.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова!