К54

Картинг-клуб
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашему картинг-клубу! Мы постараемся исправить всё наши недостатки. Приглашаем Вас посетить наш филиал в ТРК Ройял парк (парковка минус 2 этаж). Там круглогодично тепло и так же есть всё необходимое для получения эмоций!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашему картинг-клубу! Приглашаем Вас посетить наш филиал в ТРК Ройял парк (парковка минус 2 этаж). Так же у нас есть в продаже подарочные сертификаты. Будем рады видеть Вас снова!

Ребенок катался не один раз. Первый раз на детском, затем на подростковом.... а вчера нам сказали что не чем помочь не можем то это не так то то не так... очень разочаровался, ребёнок ещё больше. Не советую

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что Вам всё понравилось! Приглашаем Вас посетить наш филиал в ТРК Ройал парк (парковка минус 2 этаж). Также у нас всегда есть в продаже подарочные сертификаты на сумму от 1000 рублей. Ждём Вас снова!