К54

Картинг-клуб
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

15 июля 2018 года, посещали картинг с семьей. Мы записались заранее, немного опоздали, но встретили нас на позитиве. Очень понравилось. Администраторы, парни, очень приветливы, всегда готовы помочь. Если, вдруг ты заглох на трассе, то они всегда бегут тебе помочь. Спасибо вам ребята.

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы были у нас в гостях и Вам всё понравилось! Будем ждать Вас снова.

Дети сказали "мало, хотим еще"😹

Очень вежливая администратор, предложила надеть комбинезоны, чтобы почувствовали себя гонщиками😊 Большое и вентилируемое помещение в зоне ресепшена.

Я тут второй раз, первый раз каталась одна, тряслись руки и ноги после 15 минут тряски😂

Еще придем, покатаемся🏁

Благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно видеть счастливые лица посетителей! Мы стараемся для Вас! Ждём Вас снова в наших филиалах. С уважением, картинг клуб К54.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады что Вам понравилось нас. Приглашаем Вас посетить наш филиал в ТРК Ройал парк на парковке (-2 этаж). Там круглодично тепло и так же есть всё необходимое для получения эмоций! Ждём Вас!

Отличное место!)каталась впервые, было страшно, но все очень понравилось))карты быстрые, добрый и отзывчивый администратор (Кирилл по-моему зовут), все рассказал, помог одеться!!)С удовольствие ещё приду с друзьями!

Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы рады что Вам всё понравилось у нас. Будем ждать Вас снова.

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашим коллегам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова в наших филиалах! С уважением, Картинг-клуб К54.