К54

Картинг-клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Выражаем Вам огромную благодарность за ваш отзыв!Ждём Вас снова и снова!

Sleepwalker написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

Благодарим Вас за такой мегапозитивный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится! С каждым днём мы становимся всё лучше и лучше! Мы так же передадим вашу благодарность нашим замечательным инструкторам!

До новых встреч!

Sleepwalker написала 3 отзыва об этом месте

Наконец-то с друзьями собрались и пришли сегодня покататься, очень атмосферное место, большая трасса, быстрые карты, в общем все супер! Всем советую😎

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Мы работаем для Вас! Ждём Вас снова!

Прикольный картинг. Были в эти выходные , катались по полчаса, впечатлений масса. Приятно , что карты живые , особенно понравились Rimo немецкие)) жаль только прохладно, но нам выдали перчатки и все необходимое поэтому даже не замерзали) классное место

Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв и классные фотографии! Вы так же можете посетить наш филиал в ТЦ Ройал парк! Там тепло и так же есть всё необходимое для получения эмоций! Ждём Вас!

Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось у нас. Мы стараемся создать все условия для того, чтобы наши посетители были всегда довольны! Ждём Вас снова!