К54

Картинг-клуб
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Катался с друзьями сегодня) трасса более скоростная чем в Ройял. И видно что собираются расширять) будем ждать этого) обещают больше 300 метров.

Пришел, заплатил 500 рублей за 10 минут. Но мне 2 раза попали какие-то сломанные го-карты и про запах даже не хочется говорить. Короче, не катался, а заплатил 500 рублей.

Добрый день! Для выяснения сложившейся ситуации, напишите дату и время Вашего заезда.

Какая цена занятий картингом ребёнку в 11 лет? Ребёнок очень хотел заниматься картингом.Ответьте срочно.

Здравствуйте. Позвоните пожалуйста по номеру 292-45-54 и Вам всё подробно расскажут. Спасибо.

Отличный уровень! Записались, приехали даже чуть раньше, попали в свободное время.. сын в первый раз пробовал кататься, в полном восторге) хочет еще) рекомендуем к прокату))

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады что Вам понравилось нас. Приглашаем Вас посетить наш филиал в ТРК Ройал парк на парковке (-2 этаж). Там так же есть всё необходимое для получения эмоций! Ждём Вас!

Всё клёво! трасса, карт, персонал. Но не работала система зачётов результатов. Доска та что на трассе была выключена. И на ресепшене дали корявую распечатки в которой не указаны карты, только время. Исправьте пжт) В следующий раз когда придём хочется что бы всё работало)

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! По техническим причинам табло временно не работало. Мы учтём все ваши пожелания. Будем ждать Вас снова.