Кактус-фло

Салон цветов
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 53 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Берёзовая Роща 1400 м

Уже не первый раз заказываю цветы в этом салоне и всегда остаюсь довольна)

Все ни как не доходили руки оставить отзыв, а сейчас уже и все фотографии с заказанными букетами не влезут)))))

Первое наше знакомство с флористом Ириной произошло в 2015 году, тогда мне был нужен букет невесты с акцентом на фиолетовый цвет.

Я рассказала о своих пожеланиях...

Уже не первый раз заказываю цветы в этом салоне и всегда остаюсь довольна)

Я рассказала о своих пожеланиях Ирине, т.к. я очень волновалась, что букет получится не таким как я хочу(а каждой невесте хочется, что бы все было идеально), она отправляла мне фотографии цветов и всегда была на связи, не каждый флорист будет тратить свое время на успокоение невестки и за это ей большое спасибо!!!

В день Х я получила букет и он был просто нереально красивый, в нем сочеталось все. Он был нежный, яркий и самое главное единственный-именно такой, какой хотела я и даже лучше!

На этом наше общение не закончилось, Ирина не просто хороший флорист, но и замечательный человек!!!

Любой праздник и я к ней) даже шарики на день рождение сына мы заказывали у нее, они весят у нас по месяцу)

Даже муж, цветы покупает для меня в этом салоне))

Здравствуйте Дарья!

Большое спасибо за отзыв и что нашли на него Время! Спасибо за доверие и оценку нашей работе!

Очень приятно "сопровождать" ваши праздники🤗

Вас так же ждет наш небольшой цветочный бонус за отзыв😉 позвоните и заберите в удобное для Вас время.

• Здравствуйте Дарья!

Очень приятно "сопровождать" ваши праздники🤗