Кардамон

Кофейня
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽

🍷☕️🎁
Самое время для уютных напитков - согревающие глинтвейны и коктейли!
Новинки в меню - баранина рас эль ханут, макрель на гриле, чили кон Карне, лаймовое крем-брюле!
Хит: мороженое во фритюре!

Реклама

• Оценки
  • Добрый вечер! Очень рады, что вам у нас понравилось!👍🏻😍 надеемся, что когда-нибудь вы полюбите наш интерьер😋 Алисе обязательно передадим от вас привет и комплименты)

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв😍 рады, что вам понравились блюда и напитки)

В туалете лучше запирать и первую, и вторую двери, тогда никто не сможет побеспокоить того, кто там есть😋

mashaigrusha написала 2 отзыва об этом месте

Тут можно ощутить расслабление , особенно если немного устала, заказать кальян с чаем или глинтвейном )) ничего лишнего 💁‍♀️

Благодарим♥️

Приятное заведение, интересная концепция. В субботу пробовали самый вкусный кальян в галактике) любимые официанты: тёмненький и высокий светленький, вам - привет!

Ждём, когда кафе расширится и везде будут диваны и лежаки)) хотя и так хорошо)

Добрый вечер! Благодарим за отзыв👍🏻 Мише и Саше привет передадим обязательно😉 ждём вас снова!

Ездили не так давно в Москву и случайно наткнулись, решили отдохнуть, просто посидеть и выпить по кружечки кофе :) Весьма интересный вариант кофейни, необычно очень, остались минут на 40, пока смотрели все и общались, приятное воспоминание :)

Добрый день! Но мы же не в Москве, а в Новосибирске! )) Вы точно про нас хотели написать?