Кардамон

Кофейня
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 550 ₽

Новые осенние 🍊 фруктовые горячие 🔥 напитки! Чудесные ягодные 🍒 чаи!
А кофе по-карибски ☕️ вы уже пробовали?
☀️⚡️🌈

Реклама

• Оценки

我第一次来俄罗斯新西伯利亚。这个咖啡厅是我朋友给我推荐。觉得这个城市咖啡最好喝之一,饭也不错。服务员很好。服务员做的鸡尾酒都特别好喝。咖啡厅旁边还有一家小店,可以买些小纪念品。如果下次来俄罗斯肯定会再来!

欢迎外国朋友!

Гуляли после фильма. Случайно зашли. Сначала как обычно еврей вол мне взыграл, но после того как я узнал, что тут варят кофе в турке, я растаял. Шикарное место. Атмосферное, вкусное, интересное. В общем, пять слонов из пяти, советую )

Никита, спасибо за отзыв) рады, что вы у нас побывали и вам понравилось👍🏽 мы довольны, как слоны😉

Место для любитей экзотики! Очень необычный дизайн, радует маленький магазинчик за соседней дверью. Жаль только что очень мало места, и часто все столики бывают заняты. Еда так же для любителей экзотики, хотя есть и более традиционные блюда. Приду к вам и еще не раз!

Добрый день! Мы рады, что вам понравилось у нас!👍🏽 Рекомендуем вам заранее бронировать стол, особенно в вечернее время и в выходные дни по телефону 223 03 68. До встречи за чашечкой кофе😉☕️

Понравилась в данном месте очень уютная атмосфера. Хорошо обставленный интерьер, все выглядит красиво. ОЧень нравится кофе и разные вкусности. Цены недорогие. Обслуживание на высоком уровне. Нравится!

Алиса, благодарим за отзыв!) ждём вас в гости снова👍🏽

Спасибо за ваш отзыв) рады, что вам у нас нравится) вечерами в Кардамоне особенно уютно, заходите обязательно на 🍷

Насчет туалета: несмотря на такие двери, снаружи ничего не видно, мы проверяли)

Ospic написала 3 отзыва об этом месте