Кардан-Ремонт

Компания по ремонту карданных валов
  • Закрыто

Уважаемые клиенты " Кардан-Ремонта-рф " Сообщите нам что вы читали отзывы наших клиентов на Flampe и получите скидку на общую сумму 5%. СТО - 10%

Реклама

• Ребята профессионалы своего дела, заезжал сегодня на замену крестовин кардана Митсубиси аутлендер, все работы были выполнены менее чем за час. Все показали, рассказали, еще и гарантию дали год.

Рекомендую

Спасибо большое за ваш отзыв, и высокую оценку нашей работы. Стараемся для вас.

Мне очень понравились скорость и качество работ, а так же вежливость и профессионализм сотрудников сервиса. Ещё понравился такой момент как доступный ценник.

Сам,конечно,надеюсь к вам больше не приезжать, но знакомым обязательно порекомендую.

Спасибо за вашу работу!

Марат спасибо за ваш отзыв о нашей компании! Вам удачи в новом году !

Очень рада, что мне подсказали вас и, в итоге, я к вам обратилась.

Особо отмечу оперативность выполнения работ и, конечно же, их качество.

Спасибо большое, было очень приятно иметь с вами дело.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады были вам помочь с ремонтом карданного вала!

Очень понравились скорость и качество работы, а так же вежливость и профессионализм сотрудников. Сама надеюсь к вам больше не приезжать, карданы, к счастью, не так часто требуют обслуживания, но знакомым обязательно порекомендую.

Варвара большое спасибо за положительный отзыв ! Мы рады тоже что вы уезжаете счастливыми от нас!

Очень понравился этот сервис! Машина LandCruiser100, начиналась вибрация на скорости 110+. Думал, что причина кардан. Оказалось все гораздо проще. Нашли и устранили неисправность за 5 минут.

Никаких лишних работ не предлагают, только по делу! ТОП1 по карданам в городе. Удачи, парни!

Константин, нам очень приятно за ваш отзыв и высокую оценку нашей мастерской. Мы рады, что решили вашу проблему и вы остались довольны.