Кардан-Ремонт

Компания по ремонту карданных валов
  • Открыто до 19:00

Уважаемые клиенты " Кардан-Ремонта-рф " Сообщите нам что вы читали отзывы наших клиентов на Flampe и получите скидку на общую сумму 5%. СТО - 10%

Реклама

Сегодня сделал ремонт заднего кардана на прадо 120, заменили всю шлицевую, крестовины.Ребята просто молодцы, работа выполнена на высоте. Персонал очень приятный, все подскажут и расскажут, редко встретишь такой сервис.

Теперь постоянный клиент на шприцовку. Всем рекомендую данный автосервис!

Здравствуйте Антон. Спасибо за положительный отзыв о нашей мастерской. Отдельное спасибо за рекомендацию нашей компании! Всего вам доброго и удачи на дорогах и бездорожье.

Здравствуйте Юрий, спасибо за ваш отзыв и рекомендацию другим автолюбителям.

Хочу сказать огромное спасибо! После ремонта машина просто полетела, нет никакой вибрации, работа выполнена на отлично. Вежливый и доброжелательный персонал доступно объяснил проблему и ее решение. Соотношение «цена-качество» на высоте. Все точно, быстро и профессионально. Отличная компания, рекомендую :)

Здравствуйте Александра. Спасибо за высокую оценку нашего персонала. Мы рады , что избавили вас от проблемы с карданным валом! Удачи на дорогах!

Здравствуйте Алексей. Спасибо за ваш добрый отзыв о нашей мастерской. Наши мастера стараются для вас. Отдельное спасибо за рекомендацию нашего сто.

Нормальное заведение. Делал ремонт, в принципе понравилось все, но сроки исполнения задерживают, что, лично мне крайне не удобно.

К качеству претензий нет, все четко работает. Сотрудники хорошие ребята.

Заеду еще.

Здравствуйте Игорь. К сожалению вы не указали кокой ремонт мы проводили и на каком авто. Наша команда старается работать на отлично, что касается сроков выполнения работ, чтобы провести нам работу над ошибками и понять о чём идёт речь, обозначьте себя по подробней. Спасибо за понимание с уважением Роман.