Кардан-Ремонт

Компания по ремонту карданных валов
  • Закрыто

Уважаемые клиенты " Кардан-Ремонта-рф " Сообщите нам что вы читали отзывы наших клиентов на Flampe и получите скидку на общую сумму 5%. СТО - 10%

Реклама

Добрый день Роман. От лица всей нашей компании хочу сказать спасибо за высокую оценку наших мастеров и станции в целом. Нам приятно слышать добрые слова в наш адрес. Удачи на дорогах!

Здравствуйте Андрей спасибо за отзыв и доверие к нашей компании. Были рады помочь вам и решить проблему с кардоном на вашем авто. И ещё отдельное спасибо за рекомендацию нашей мастерской. Удачи на дорогах.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, рады были вам помочь и избавить от проблемы с карданом.

Добрый день Сергей. От лица нашей компании хочу поблагодарить вас за замечательный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов, слесарей. Нам очень приятно слышать и читать добрые и тёплые отзывы в наш адрес. Спасибо вам! Желаем вам всех благ и удачи на дорогах.

Здравствуй Евгений, спасибо за отзыв. Мы рады что смогли избавить вас от этой проблемы. К слову сказать вы не первый клиен обратившийся к нам после посищения других СТО. В вашем случае было не всё так кретично. Проделаная работа была из разряда стандарт. Удачи на дорогах.