Каррета

Интернет-магазин автозапчастей
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить команду CARRETA за человеческое отношение к клиентам. По ошибке заказал запчасти, которые неподходили опционально. Ребята оформили возврат без проблем. Вернули всю сумму в полном бьеме. Приятно работать с прфессионалами своего дела.

Заказал защиту днища на мазду 6, цена приятно удивила, в 2,5 раза дешевле рынка! Думал, что не придёт, но на удивление всё ок! наклейка на запчасти вроде оригинал! В любом случае просто супер магазин! Спасибо Вам за Вашу работу. Всем советую

Спасибо за отзыв и удачи вам на дороге!

Заказал запчасть,но мне не повезло. Эта позиция снята с производства и больше не выпускается. Связался с менеджером.Вопрос решили оперативно, без проволочек ,средства вернули.Достойная компания.С ними можно иметь дело.

Спасибо за честный отзыв. Удачи на дорогах!

Хороший магазин автозапчастей. Заказываю постоянно . Внимательно принимают заказ ,если возникают вопросы ,всё объяснят, ассортимент большой, есть каталог всегда можно найти нужную тебе запчасть, По ценам меня тоже всё устраивает, я никуда больше не обращаюсь. Советую заказывать в Каррета

Спасибо за отзыв. Удачи на дорогах!