Каррета

Интернет-магазин автозапчастей. Пункт выдачи товара
  • Закрыто

• Оценки

Заказывал актуатор блокировки заднего дифференциала Тойота ЛК Прадо150, запчасть пришла вовремя, цена порадовала.

В личном кабинете информация об этапах доставки была актуальна. Спасибо, всё очень понравилось. Всем тойотаводам рекомендую!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем магазине и удачи на дорогах!

Добрый день, у вас работает менеджером по продажам Евгений очень хороший специалист отзывчивый всегда поможет в подборе запчастей подскажет что лучше всего подходит и по качеству побольше таких специалистов отзыв отавил постоянный покупатель РОМАНЦОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, в вашей компании работает менеджер Евгений он отличный специалист всегда поможет в подборе запчастей подскажет что лучше купить подберает по сроку . Таких побольше специалистов спасибо.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем магазине. Удачи на дорогах!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Все у Вас хорошо!!! И цены и сроки и доставка. Добавьте оплату онлайн (эквайринг) , и пополнение баланса переводом на карту Сбербанка, у нас, у покупателей у 9 из 10 есть карты сбера))) При наличии эквайринга можно оплатить кредиткой.

Доброго времени суток. Мы благодарим вас за отзыв и в ближайшее время сделаем комфортный для вас способ оплаты. Удачи на дорогах!