Касуро

Служба доставки суши и роллов
  • Новосибирск, улица Кропоткина, 126/1 — 2 этаж
  • Гагаринская 1400 м

Ну вкусно,вкусно,что ещё скажешь. Заказывали в первый раз и теперь мы ваши клиенты.Раньше о вас не слышали,просто вы оказались одни из первых,что выдал поисковый запрос:)

Два только недочета:очень долгая доставка(порядка полутора часов в центральный район) и нам-таки не доложили заказанный и оплаченый имбирь.Деньги вернули на телефонный счёт сразу после звонка оператору.Претензий нет,но будьте повнимательнее)

Спасибо за вкусный ужин!

Здравствуйте!

Спасибо за большое за отзыв. Надеемся, что еще не раз обрадуем Вас нашими суши и роллами.

Отдельное спасибо за замечания. Данная ситуация позволила нам найти ошибку в процессе комплектации товаров. Вы помогаете нам становиться лучше!

Над скоростью доставки обещаем поработать.

• Здравствуйте!

Над скоростью доставки обещаем поработать.