КДВ Новосибирск

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

Ужас.

Купила в магазине Ярче «Мексиканскую смесь»

После приготовления обнаружила это. Личинка.

Очень огорчает что такое произошло. Очень часто покупала эту продукцию, теперь я думаю что воздержусь от последующих покупок данной продукции.

Позавчера увидел в Ярче новинку - пирожные "Альпийские склоны" с вареной сгущенкой. Не смог пройти мимо. Пирожное представляет из себя печенье из песочного теста, пропитанное вареной сгущенкой. Конечно сладко, но очень вкусно. Покупаю второй день подряд.

Приобрела Кириешки Light ветчина с сыром производство ООО "КДВ Новосибирск".

Открыла, ела, ничего не предвещало беды, как вдруг вытаскиваю несколько кириешек, а между ними огромный рыжий волос!!! (у меня чёрные волосы)

Много лет покупала данную продукцию, но после данного инцидента напрочь отпало желание!

Недавно открыла для себя соки этой марки в ярче. Пока пробовала томатный сок с солью и мягкостью - в меру густой и солёный. Вкус тоже очень понравился, состав натуральный. В следующий раз хочу попробовать другие виды соков от этого производителя.