KEBAB HUB

Ресторан быстрого питания
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 370 ₽

Как приятно осозновать, что мы - ЛЮБОФФФЬ! Спасибо за столь эмоциональный и подробный отзыв! И, пожалуйста, не страдайте, приезжайте к нам чаще, а то будем страдать мы ;))))

Недавно заезжали на обед в это интересное заведение. Чисто, быстро, хорошее обслуживание, дружелюбный персонал, интересная подача блюд, а главное очень вкусно и сытно. Хочется выделить мясную часть блюда, которая была очень сочной и ароматной. Все понравилось, обязательно приедем ещё. Ставлю 5 звёзд

Дарья, большое спасибо за Ваш отзыв и что так высоко оценили нас по всём пунктам! Приезжайте ещё и ещё)

Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что оценили всё, чем мы стараемся отличаться - это свежесть и качество ингридиентов, наши фирменные соусы, подача, напитки! ) Приходите ещё, мы всегда рады вкусно и красиво накормить ;)

Да, признаем, что к сожалению, вместо заказанного дюрюма с курицей, приготовили дюрюм с говядиной, поэтому ещё раз приносим извинения за то, что оставили Вас голодным! Приходите обязательно, чтобы в следующий раз уйти от нас сытым и довольным)

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады стараться и видеть Вас снова, чтобы накормить вкусными и свежими блюдами!