Kebab Hub

Ресторан быстрого питания
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 370 ₽

Это реально вкусно. Постоянно берем здесь дюрюмы на вынос. Начинки вагон, и прям МЯСО МЯСНОЕ! Внутри тесновато, обычный павильон. Зато можно позвонить, девушка с приятным голосом примет ваш заказ (или молодой человек, тут уж кому как повезет), и забрать уже готовый, не ждать!

• Вкусно и сытно. Но есть небольшое замечание к фалафелю, чересчур суховатый вышел.

В остальном все супер. Мне понравилось, но на постоянке такое брать не буду, так как я большой любитель мяса, а здесь всё-таки больше салата.

• Интересное необычный для нашего города фастфуд . Очень вкусно готовят , используют свежие ингредиенты о особое внимание уделяют хлебным изделиям .

Приветливый и вежливый персонал помог с выбором , когда первый раз - стоит прислушаться . Рядом выход метро и можно найти место для парковки авто !!

• Я не любитель такой еды, зашла «за компанию», но ребята, это реально вкусно) вот придраться не к чему

Обслуживание вежливое, можно сделать добавки разные, внутри уютно 👍

В первую очередь, благодарим за отзыв и 5ку, а еще мы очень рады, что Вам было вкусно! Ведь, действительно, наша цель накормить стрит-фудом ресторанного качества, как это бы не парадоксально звучало ;) Приходите снова "за компанию" и не только)))

• Очень рады, что Вы нас посетили и благодарим за обратную связь и высокую оценку! Вы верно отметили, что в блюдах большое внимание уделяется соусам, которые мы делаем сами и разнообразным овощам, а для любителей бОльшего количества мяса, всегда есть добавка в виде куриного и говяжьего кебаба) Будем рады видеть Вас снова!