Kebab Hub

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • Гагаринская 1000 м

Уф, сегодня мне было так вкусно и приятно, что я аж решила стряхнуть пыль со своего аккаунта и поделиться открытием. Ну, начну по порядку. Расположение нового кафе удобное - находится оно на площади Калинина, в том уголке здания НИИ, где когда-то поживал салон сотовой связи. Вывеску видно ещё на выходе из метро. Интерьер простой, но стилёвый. Заценили кондиционер! Владельцы кафе - семья, что сказывается на атмосфере в самую положительную сторону - тут уютно и как-то по-свойски. Они же и повара, поэтому обратную связь можно дать напрямую.

В основном меню здесь предлагают донер, дюрюм, бокс и хумус, все блюда с вариациями - с курицей, говядиной или фалафелем. Я выбрала хумус с курицей. Несмотря на загрузку кухни, заказ наш был готов буквально за 15 минут. Я только присела за стойкой, посмотрела на облака, посчитала проезжающих самокатчиков, и вот уже передо мной тёплый тонкий лаваш и тарелка со свежими овощами, ломтиками мяса и царской порцией хумуса посередине. И, ребята, это было очень вкусно, очень сытно и очень красиво! А ещё весьма демократично - 250 рублей за хумус с кебабом из курицы, и столько же стоит вариант с фалафелем.

На Калинина не так много хороших заведений, и я очень рада видеть пополнение в рядах. Сильно рекомендую. Всем кебаб!

Огромное спасибо! 🙏💕 Будем и дальше стараться радовать Вас.