KEBAB HUB

• Новосибирск, Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • Гагаринская 1000 м
  • Гагаринская 1400 м

Очень вкусно и необычно свежо по сравнению с подобными заведениями, где тебе всё заливают тоннами майонеза и кетчупа. Здесь же ты ощущаешь вкус каждого компонента блюда. Очень красивая подача блюд. Цены на уровне, невысокие. Пробовал дюрум и кебаб. Все ингредиенты очень свежие и вкусные. Есть ассортимент необычных газированных напитков из Германии. 🌯🥙😋👍

• Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что оценили всё, чем мы стараемся отличаться - это свежесть и качество ингридиентов, наши фирменные соусы, подача, напитки! ) Приходите ещё, мы всегда рады вкусно и красиво накормить ;)