Кедровъ

Банный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Отдыхали с ребятами ! Все очень круто ! Еще обязательно придем в новом году!! Номера чистые ! Баня высшая!

Влад Важный, Спасибо что нашли время оценить нашу работу! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Желаем оставаться таким же позитивным человеком! Всегда рады видеть Вас у нас.

Отличные майские праздники вместе с баней Кедров. Здесь всегда рады гостям, ну а мы рады в свободное время париться с веничком в замечательной баньке. Удачи и побольше довольных клиентов!

Отдыхали у вас уже не однократно . Последний раз очень порадовало что нашему имениннику подарили сертификат на посещение . Причём прошу заметить без каких либо доплат . Просто пришёл попарился ещё пару часов и все 😀 Очень приятный бонус !!! Ещё обязательно вернёмся и не раз .

Dashusha, Спасибо Вам большое за теплый отзыв и оценку нашей работы!

Добрый день, у вас очень уютный и чистый комплекс, всегда приятно к вам приходить. Парилка на 5+👍 мы как большие любители русской бани знаем в этом толк.

Galya, Благодарим Вас за отзыв и оценку! Всегда рады видеть Вас в гостях.

ilya.volkov, Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Рады, что оставили положительные эмоции в Ваших воспоминаниях о нашем комплексе! Приходите обязательно, будем рады!