Кедровъ

Банный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Юлия Иванова, спасибо за Вашу поддержку. Мы стараемся быть лучше, поэтому обязательно разберемся с такой ситуацией. Мы запросили у предыдущего коментатора уточнений по дате и времени отдыха, так как гостя с таким именем у нас не было. Спасибо Вам еще раз!

Здравствуйте!

Такое ощущение, что канализацию крайне редко чистите.... Не понравилось качество уборки помещения за предыдущими гостями. Со своим клиентом нужно обращаться уважительно, а не так будто вам что то мы должны!

Не рекомендую!

Добрый день Татьяна. Разрешите нам разобраться в ситуации, для этого нам нужно знать в какой день и время вы отдыхали.

Отмечали здесь годовщину свадьбы. Все очень понравилось. Чисто, аккуратно. Девушка администратор приветлива, вежлива. Хотела поставить 5, но есть одно но.... в санузле постоянно вода. Где то наверное протечка. А в целом, все хорошо. Попарились великолепно. Атмосфера располагает...

lelay.vasileva82, Поздравляем с годовщиной!

Спасибо за Вашу оценку и отзыв. Обязательно примем меры.

dassler s, спасибо за отзыв, обязательно примем меры.

Антон Евгеньевич, Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь. Температуру парной можно оговорить при бронировании, и Вам натопят нужную и комфортную температуру для вас.