Кедровъ

Банный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, мы компанией выбираем именно русскую баню на дровах. в Кедрове не в первый и не в последний раз) Пар в баньке мягкий не обжигающий, вода в бассейне в меру прохладная, всегда чисто) Однозначно довольны и всем советуем!

Danila, Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в горстях!

Добрая банька, чистая, аккуратная, персонал всегда со всем вниманием, лично наша семья в восторге =)

olya-olya, Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы!

Отличные майские праздники вместе с баней Кедров. Здесь всегда рады гостям, ну а мы рады в свободное время париться с веничком в замечательной баньке. Удачи и побольше довольных клиентов!

Здравствуйте, были у вас семьёй из 5-х человек с детьми. Очень уютная, чистая, домашняя баня, с большой комнатой отдыха на втором этаже, для семьи самое то. Есть бассейн и купель с теплой водой, дети с удовольствием ныряли. К нашему приезду подготовили большой чайник травяного чая. Спасибо большое за теплый прием.

Елена Зайцева, Спасибо за Ваш теплый отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Отдыхали у вас уже не однократно . Последний раз очень порадовало что нашему имениннику подарили сертификат на посещение . Причём прошу заметить без каких либо доплат . Просто пришёл попарился ещё пару часов и все 😀 Очень приятный бонус !!! Ещё обязательно вернёмся и не раз .

Dashusha, Спасибо Вам большое за теплый отзыв и оценку нашей работы!