Кедровъ

Банный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Были на днях в корпусе 4 , все супер. Номер чистый, будто совсем недавно сделали, дерево даже ничем не покрыто, но чистое) вода в купели чистая. Все комфортно, хорошо, места для 8 вполне хватило, спасибо за прекрасный вечер, попарились от души!

Капризная , добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Парные действительно отремонтированы полностью, вы были одними из первых гостей. Приходите еще!

Добрый день Ilya, спасибо за Ваш отзыв! По поводу двориков, полностью с Вами согласны. Погодные условия апреля не позволяют произвести покраску полов и мангальных площадок. С мая по июль планируется капитальный ремонт парилок и замена печей, ждем вас на "тест драйв"! Еще раз спасибо!

Бывали не единожды. Очень нравится комплекс, все чисто, все есть, персонал приветливый. Но, мне кажется, раньше было дешевле. Или может быть попадали на какие то акции, не знаю... так как, чаще всего, посещение получается минимум на 5-6 часов, получается довольно накладно. Качество- твёрдая пятерка, цена - минус один, простите.

Добрый день, Zezora! Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы! С 14 мая 2018 года у нас сезонное снижение цен, приходите!

Добрый день, Семья Хромовых! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда приятно читать такие отзывы, спасибо еще раз. С 1 февраля по воскресеньям у нас действует программа "Семейный час", стоимость 3-х часов, всего 2500 руб! действует она с 9:00 до 14:00, приходите, ведь час обойдется вам примерно в 835 руб.

Отличный комплекс . Была рада гостеприимству . Уютная обстановка . Поучила массу удовольствия . Благодарю за прекрасное обслуживание . Успеха и процветания .

Спасибо Елена за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова! Всего Вам самого наилучшего!