Кенгуру

Магазин автобагажников
  • Закрыто

Багажник на крышу авто. Поперечины и крепления для лыж. Междугородняя доставка оформлена быстро. Качество товара хорошее.

На мой вопрос по электронной почте, по возникшей проблеме с установкой багажника оперативно перезвонили и разъяснили, что как.

Спасибо!

Спасибо за ваш отзыв!

Заказал коврики Новлайн в салон, заказ выполнили в течение 3х дней (выпало на выходные), курьер доставил по адресу бесплатно (заказ более 1000 руб), коврики подошли идеально (тойота королла 2002-2007гг), работой магазина остался доволен.

Дмитрий, спасибо за обратную связь. Надеемся коврики зарекомендуют себя на все 100!

Нужна была штатная электрика на фаркоп Honda CRV, по ценам интернет магазинов в Кенгуру была самая оптимальная цена. Работают быстро, вежливо, сопровождают заказ.Советую интернет магазин.

Спасибо вам за обратную связь! Обращайтесь.

Заказал сетку и утеплитель радиатора на Renault Fluence 2010+, оформление заказа и доставка в ЯНАО (Пуровкий район) была выполнена менее чем за две недели. За изделие твёрдая 5, как и за общение с продавцом.

Андрей, спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь!

Евгений, спасибо за обратную связь. Fico+Menabo хороший выбор!

Да, и если мы задерживаем сроки, не важно по какой причине, мы дарим клиентам полезные, функциональные подарки))