Кенгуру

Магазин автобагажников
  • Закрыто до 10:00

Заказывал амортизаторы капота. Ребята сработали профессионально, очень оперативно! После оплаты заказ отправили в тот же день. Спустя два дня я получал посылку в своём городе. Качеством остался доволен. Буду рекомендовать знакомым, заказывать ещё сам

Николай, спасибо за обратную связь. Японский комплект багажников Inno, который вы приобрели - отличный выбор! Прослужит долго и оставит положительные эмоции от эксплуатации.

Заказывал зажимы для лыж на поперечные рейлинги, были опасения, что подойдут. Приехал, проверили, все подошло. Продавец детально рассказал, как устанавливать, в какой последовательности что делать, как удобнее. Здесь хорошие цены и вежливый персонал. Спасибо!

Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Заказывал фаркоп с доставкой в г.Абакан. Очень доволен работой магазина, практически моментальными откликами менеджеров в общении, стремлением решить все вопросы наилучшим образом. Все - оперативно, надежно, на самом высоком уровне! Большое спасибо!

Спасибо за обратную связь! Обращайтесь))

Отличный магазин и очень хороший персонал. Все быстро и качественно. Оперативно отправили в Краснодар транпортной компанией. Буду все что нужно заказывать в этом магазине.

Вячеслав, спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь))