Kerama Marazzi

Сеть магазинов плитки и сантехники
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 15 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Покупали здесь кафель (на мой взгляд здесь одни из самых красивых вариантов).

Вообще кафель красивый, но на нем очень много брака (потом, после наклейки уже обнаружили маленькие дырочки, скольчики).

Клеили нам нанятые "мастера" и для них эти "косячки" казались мелочью, а я потом еще долго все это замечала, сейчас привыкла.

В соотношении цена -...

Покупали здесь кафель (на мой взгляд здесь одни из самых красивых вариантов).

В соотношении цена - качество, думаю можно найти более качественный товар, но по красоте и изяществу думаю лучше "керама марацци" только более дорогие производители....

В свое время выбирала данную плитку за красоту, сейчас бы наверно пересмотрела свой выбор.

Фото прилагаю)

Ринка, добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Керамическая плитка – очень хрупкий, бьющийся товар, поэтому при доставке товара могут случаться такие вещи. Покупатель обязан проверить товар на наличие этих сколов – обратиться в магазин и заменить его. Битая плитка и сколы браком не являются.