Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

11.08.2021 в 19.43 сделали заказ, в приложении было написано, что будет готов в 19.53, в итоге смогли забрать только в 20.30.

Да и совершенно не понятен принцип выдачи заказов, выдали несколько номеров до нашего и несколько после, а именно наш заказ пропускали.

Мы все понимаем, больше количество заказов, но нигде не было указано, что такое долгое ожидание. В итоге немного опоздали на сеанс в кино и пришлось идти с едой, если бы были предупреждены, то сделали бы заказ в другом месте.

Просим хоть как-то предупреждать об ожидании!

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!