Rostic's

Ресторан быстрого обслуживания
  • Новосибирск, Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 230 м
Алёна Мирисманова написала 3 отзыва об этом месте

Думала исправились и ошиблась. Взяла 5 за 250, видимо это очень большие убытки, раз мне дали заказ такого отвратительного качества. Ладно, что один стрипс был острым, хотя брала оригинальный. Но вместо Миринды крашеная вода подслащенная это уже перебор. Просто Карачинская с цветом! Настоящая миринда более насыщенного цвета и имеет вкус. Оценить апельсиновый кекс не смогла, так как его мне вовсе не положили!))))

• Это автомат глючит. Такое бывает. УВсегда подхожу и мне меняют на нормальный.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!