• Обь, проспект Мозжерина, 100а — С сектор; 3 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 170 м

То чувство, когда видишь сотрудников Хамовников чаще, чем родителей (я бесконечно люблю свою работу за частые перелеты).

В моём опыте в этом заведении сталкивался только с плюсами:

-главное, что меня сюда и привело в первый раз - можно курить айкос;

В моём опыте в этом заведении сталкивался только с плюсами:

-главное, что меня сюда и привело в первый раз - можно курить айкос;

-отличный кофе по аэропортовским меркам/ценам (340 рублей за стандартный по объёму латте, вкуснее чем в Чашке);

-нормальная кухня по аэропортовским меркам (хуже чем в пивофэктори, но и дешевле);

-самое главное — отличный сервис. Ребята уже и правда как родные, забавно то, что вспоминают (что не ожидаешь от заведения в АЭРОПОРТУ).

Отдельное большое человеческое спасибо за сегодняшнее утро менеджеру Ольге (1000 извинений, если спутал имя) за мотивирующий рассказ про Шерегеш и бармену Илье за то, что столько раз составлял утреннюю компанию и готовил отличный кофе)

Добрый день, Дорогой Гость! Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас в гости!