Хамовники

Бар
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Задержали рейс, решил зайти в ресторан Хамовники и непрогадал, великолепно перевёл время за просмотром футбола и кружкой пенного!Очень приветливый персонал, быстро помогли определиться с выбором. Кухня достойная! Свиную шею приготовили быстро и подача приятно удивила. Спасибо!!!!

Считаю лучшее место в аэропорту Толмачево. Пиво всегда свежее,еда на пять с плюсом!обслуживание на высшем уровне.Все быстро и качественно!👍🏻Рекомендую! Заведению только процветания и побольше гостей.И маленькое пожелание-летнюю зону не плохо было бы мягкими креслами обставить для полного комфорта!Спасибо!

Ирина,Спасибо за добрые слова! Мы всегда готовы радовать Вас внимательным обслуживанием и ярким вкусом наших блюд:) До встречи!

Александра Доброго дня, благодарим Вас за отличный отзыв!

С нетерпением ждём новой встречи с Вами!

Хочу сказать огромное спасибо руководству и персоналу Бар Хамовники!!!Пиво свежее,вкусное!!!Завтраки круглосуточные , очень вкусные!!!Всем советую данное заведение!!!!!

Здравствуйте,Ирина! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв! Непременно будем ждать вас в гости вновь!

Извините, но это не ресторан. Сервиса нет, бегайте сами... К нам никто не подошел, с блюдом не подали столовые приборы. Позорище.

Светлана, добрый вечер!

Спасибо, что сообщили нам об этом. Примите наши извинения. Мы искренне просим прощения за сложившуюся ситуацию.

Можем ли мы попросить Вас связаться с нами по телефону +79137639700 или оставить свой контактный номер для урегулирования этого вопроса.