Хамовники

Бар
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Сегодня утром улетала в Краснодар , и как всегда зашла в любимые Хамовники !очень обрадовала новогодняя обстановочка )) Времени было мало , но девчонки накормили и напоили)) как всегда все на высшем уровне ) Спасибо !!!

Валерия, спасибо за добрые слова, всей нашей команде очень приятно читать Вашу обратную связь. Всегда рады видеть Вас в ресторане «Хамовники»! С нетерпением ждём новых встреч!

Всегда считала Хамовники приличным местом, пока не зашли сюда... Здесь самые отвратные картофельные чипсы, просто как война! Очередь как в столовке- заказываешь на кассе 🤦‍♀️ в добавок ко всему - обсчитали на 180р 😟

Здравствуйте, Дорогой Гость!

Спасибо, что сообщили нам об этом. Примите наши извинения.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обратная связь очень важна для нас, ведь именно мнение наших гостей позволяет нам с каждым разом становиться чуточку лучше.

С теплотой и заботой о Вас, ресторан "Хамовники"

Спасибо за понимание! Вкусно, дёшево. Чисто. Рекомендую для перекуса. Тарелочки чистые. Бокалы прозрачные.

Здравствуйте, Дорогой Гость! Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас в гости!

• Сегодня шикарный персонал, продавцы от бога и всё уместно 😎девочки доброжелательные, отзывчивые, интерьер для аэропорта тоже хорош...ну не знаю, для меня это отличное начало путешествия именно благодаря им 😈

Дорогой Гость, спасибо за добрые слова! Мы всегда готовы радовать Вас внимательным обслуживанием и ярким вкусом наших блюд. До встречи!