Хан Буз

Кафе бурятской и монгольской кухни
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 270/2 — цокольный этаж
  • Русская 550 м

Заехали быстренько перекусить.

Стол грязный, попросил протереть - пришла девушка и поелозила грязной мокрой тряпкой. Лужа при этом у дальнего края стола осталась, при этом еще и стол стал мокрым и жирным ((((

Ждали долго, кажется что в бузной в ТЦ гораздо быстрее приносят еду.

Салатики и лапша были странноватыми, супруга съела (потом ей...

Заехали быстренько перекусить.

Ждали долго, кажется что в бузной в ТЦ гораздо быстрее приносят еду.

Салатики и лапша были странноватыми, супруга съела (потом ей поплохело).

Принесли бузы и они на вкус были сыроватые, с запахом мяса и внутри розоватые (((

Администратору сказал что нам не подходит такое, нас с мелкой 11 месячной дочкой заставили ждать приема заказа у всей очереди, где то в середине очереди сунули в руки наличностью 500 рублей с мелочью (расчет был по карте).

Видимо эту бузную мы "не любим", несмотря на удачное расположение.

((((

• Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзыв, для нас очень важно ваше мнение.

Нам очень жаль, что ваш визит оставил негативные впечатления. Мы серьезно относимся к качеству наших блюд и чистоте заведения.

В составе фарша только экологически чистое мясо, которое проходит строгий отбор. Попробуйте наши другие блюда😊

Надеемся, вы дадите нам еще один шанс, чтобы изменить ваше мнение о нашем заведении❤️

• Странный ответ из разряда видимости работы с негативными отзывами. Воспринимается отпиской - мы тут работу работаем правильно, а ваш клиентский опыт - нуууу, нам за него жаль, но вы приходите ещё.

Люблю бузную в ТЦ, бываем там периодически, заезжали в матвеевке тоже норм и на вынос бузы тоже берем и готовим дома.

Мой негативный опты получен в конкретном странном заведении на бердском шоссе, в которое мы больше ездить не будем во избежание такого повторения (были там пару раз до этого и опыт был на грани).

Рад вашему серьезному отношению к чистоте заведения и качеству блюд, в других точках это вполне заметно.