Хан Буз

Кафе бурятской и монгольской кухни
  • Средний чек – 400 ₽

Отвратительно выносят еду холодную, регулярно не доносят, вечно путают, столы не вытираютса, официант ходит с недовольным лицом, постоянные косяки, на обращении к сотрудникам не к чему не приводят, и напоминал и говорил и показывал, скока можно терпеть этот беспридел на бердском шоссе...????? За что мы платим деньги???

Уважаемый гость!

Благодарим, за отзыв.

Приносим свои извинения за этот случай🙏

Отметим, что блюдо можно поменять или вернуть.

Мы уже провели работу над ошибками👍

Надеемся, данное посещение не скажется на нашей дружбе и вы дадите нам шанс исправится🥹

Ждем в гости❤️

• Тройка за подвальное помещение, спуск который напоминает спуск в катакомбы. Не приятный запах на лестнице. Само помещение тёмное, тусклое, какое-то неопрятное. Осталось не приятное впечатление. Не хочется остаться посидеть после обеда, хочется сразу сбежать.

Покупали сегодня бузы с собой. В машине когда открыли увидели волос в тесте....Не зря, видимо, в самом зале такой приглушенный свет.Возвращаться и ворачивать уже не было времени...

Здравствуйте, magic_stone! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, мы приносим свои извинения, такая ситуация, недопустима! Оставьте пожалуйста, свой номер телефона для связи, или свяжитесь со мной удобным, для вас способом 8-923-142-51-30.

С Уважением, Управляющая филиалом, Гостева Елизавета!

Часто захожу на обеде в это заведение,беру а собой,очень быстро и вкусно,вежливый персонал ,спасибо!!!

Добрый день, yana.chantseva! Большое вам спасибо, что выбираете нас, будем ждать вас обязательно снова!

С Уважением, Управляющая филиалом, Гостева Елизавета!