Хан Буз

Кафе бурятской и монгольской кухни
  • Новосибирск, улица Ленина, 12 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 470 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Самое ужасное, что может быть в общепите - это неуважительное отношение заведения к своим покупателям.

Смотрю отзывов купленных очень много, но рейтинг все равно поднять не могут.

Были сегодня в этом заведении.

Смотрю отзывов купленных очень много, но рейтинг все равно поднять не могут.

Были сегодня в этом заведении.

Заказали картошку с курицей (новое блюдо в меню) и 6 Бузов. В картошке был волос!!!! Ребят, вы в себе? Вместо того, чтобы покупать рекламу у блоггеров, может посмотрите за качеством своей еды?

Мне вернули деньги за картошку! Уточнили- может вы вернете деньги за бузы? Потому что аппетит пропал полностью. Мадам, которая сидела и обслуживала сказала: на каком основании?

Серьезно? На каком основании? Да вообще, ничего не произошло, просто волос попался - это ж блин приправа!!!!

роспотребнадзора на вас нет, но в ближайшее время ожидайте!

• Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень сожалеем, что ваш визит в кафе оставил негативные впечатления.

Вы правы, нет ничего важнее, чем уважительное отношение к гостям и высокое качество блюд. Обнаружение волоса в еде – это грубое нарушение, и мы приносим извинения за этот инцидент. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры, чтобы подобное не повторилось.

Мы ценим обратную связь от наших гостей, ведь она помогает нам становиться лучше. В ближайшее время мы пересмотрим работу с персоналом и усилим контроль качества на кухне.

Надеемся, что, несмотря на этот неприятный инцидент, вы дадите нам ещё один шанс.

• ааа у вас в целом такая политика в заведении. Ну да, какие сотрудники, такое и руководство. О чем тогда говорить

Надеюсь, что в ближайшее время рассмотрят мою заявку где нужно